Notebook HP Omnibook 5 AI 16-AG1070WM AMD Ryzen AI 7 3.5GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 16" / Windows 11
Até
US$ 635,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook HP Omnibook 5 AI 16-AG1070WM AMD Ryzen AI 7 3.5GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 16" / Windows 11
| Marca | HP |
| Tela | 2K de 16" com Tecnologia IPS - Resolução: 1920 x 1200 pixels |
| Processador | AMD Ryzen AI 7 350 de 3.5GHz até 5.0GHz, 16MB Cache - 8 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB LPDDR5X 7500MHz |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | AMD Radeon 860M |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI | 1x USB 3.2 Geração 2| 1x USB 3.2 Geração 1 | 2x USB-C 3.2 Geração 2 | 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 3 células, 59 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 65 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina