Notebook HP Omnibook 7 16-AU0070WM U7 256V/ 16/ 512/ TC/ 16" Vira Tela
Disponível desde 28 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 15 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #823371
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omnibook 7 16-AU0070WM U7 256V/ 16/ 512/ TC/ 16" Vira Tela
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.2 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina