Notebook HP Probook 450 G7 i5 / 16GB-Ram / 256GB-SSD / 15"
Disponível desde 18 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #72490
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Probook 450 G7 i5 / 16GB-Ram / 256GB-SSD / 15"
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina