Notebook HP Victus 15-FA2082WM Intel Core i5-13420H 15,6" 16GB Ram/ 512GB/ W11/ RTX4050 - Prata (Caixa Feia)
Disponível desde 13 de Janeiro de 2026
Última listagem em 25 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1437140
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Victus 15-FA2082WM Intel Core i5-13420H 15,6" 16GB Ram/ 512GB/ W11/ RTX4050 - Prata (Caixa Feia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina