Notebook Lenovo 82X700KEUS i5-1335U/ 16GB/ 256 SSD/ 15.6" FHD/ W11 Gray Nuevo
Disponível desde 12 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9020454
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo 82X700KEUS i5-1335U/ 16GB/ 256 SSD/ 15.6" FHD/ W11 Gray Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina