Notebook Lenovo Ideapad 3 81WR000FUS i3-10110U/ 8GB/ 256 SSD/ 15.6" Touchscreen/ W10
Disponível desde 05 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9020408
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad 3 81WR000FUS i3-10110U/ 8GB/ 256 SSD/ 15.6" Touchscreen/ W10
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina