Notebook Lenovo Ideapad 5 14IAL10 (83KR0047US), Intel Core Ultra 5 225U 1.50HZ (4.80GHZ), 8GB Ram, 512GB SSD, Tela 14" Touch 360° Wuxga (1920 X 1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Luna Cinza
Disponível desde 05 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 28 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #368870
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad 5 14IAL10 (83KR0047US), Intel Core Ultra 5 225U 1.50HZ (4.80GHZ), 8GB Ram, 512GB SSD, Tela 14" Touch 360° Wuxga (1920 X 1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Luna Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina