Notebook Lenovo Ideapad Slim 3 15ARP10 AMD Ryzen 7 170 Tela Touch Full HD 15.3" / 16GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Luna Cinza (83K700TUUS) (Inglês)
Disponível desde 22 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #58594
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad Slim 3 15ARP10 AMD Ryzen 7 170 Tela Touch Full HD 15.3" / 16GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Luna Cinza (83K700TUUS) (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.2 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina