Notebook Lenovo IdeaPad Slim 3 82XB00HVUS Intel N100 3.4GHz / Memória 4GB / UFS 128GB / 15.6" / Windows 11
Até
US$ 220,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Lenovo IdeaPad Slim 3 82XB00HVUS Intel N100 3.4GHz / Memória 4GB / UFS 128GB / 15.6" / Windows 11
| Marca | Lenovo |
| Tela | Full HD de 15.6" - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel N100 até 3.4GHz, 6MB Cache - 4 Núcleos |
| Memória RAM | 4GB LPDDR5 |
| Armazenamento | UFS 128GB |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel UHD Graphics |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI | 2x USB 3.2 Geração 1 | 1x Cartão SD | 1x USB-C | 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico - Retroluminado |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 47 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 65 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina