Notebook Lenovo Ideapad Slim 3 82XM00TNUS RYZEN7-7730U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6" Touch FHD/ W11 Nuevo
Disponível desde 18 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #9020150
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad Slim 3 82XM00TNUS RYZEN7-7730U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6" Touch FHD/ W11 Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina