Notebook Lenovo Ideapad Slim 5 16IRH10R (83J1002KUS), Intel Core 7 240H 1.8GHZ (5.20GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch Wuxga (1920X1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Cosmic Azul
Disponível desde 07 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #387545
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Ideapad Slim 5 16IRH10R (83J1002KUS), Intel Core 7 240H 1.8GHZ (5.20GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch Wuxga (1920X1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Cosmic Azul
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 1.8 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina