Notebook Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 83F3000HUS 16" Oled Intel Core Ultra 9 275HX 32GB/1TB W11H RTX5070 8GB - Eclipse Black
Disponível desde 18 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #486224
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 83F3000HUS 16" Oled Intel Core Ultra 9 275HX 32GB/1TB W11H RTX5070 8GB - Eclipse Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina