Notebook Lenovo Loq 15IAX9E 83LK00C9US - Intel Core i5-12450HX - 8/512GB - 15.6" - Geforce RTX 4050 - Luna Grey
Disponível desde 28 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1128680
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Loq 15IAX9E 83LK00C9US - Intel Core i5-12450HX - 8/512GB - 15.6" - Geforce RTX 4050 - Luna Grey
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina