Notebook Lenovo Loq Essential 83LK00C9US i5-12450HZ/ 8GB/ 512 SSD/ 15.6" FHD Ips 144HZ/ RTX4050 6GB/ W11
Disponível desde 27 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #9020039
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Loq Essential 83LK00C9US i5-12450HZ/ 8GB/ 512 SSD/ 15.6" FHD Ips 144HZ/ RTX4050 6GB/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Frequência de Operação | 3.1 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina