Notebook Lenovo Thinkbook 16 i7 240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 16" Touch Wuxga/ W11 Pro (21US0001US)
Disponível desde 21 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5886241
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo Thinkbook 16 i7 240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 16" Touch Wuxga/ W11 Pro (21US0001US)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Série de Processador | Intel Core i7 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina