Notebook Lenovo V14 G5 Irl Intel Core 7 240H Tela Full HD 14.0" / 8GB de Ram / 512GB SSD / WIN11 - Preto (Inglês)
Disponível desde 28 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #58065
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo V14 G5 Irl Intel Core 7 240H Tela Full HD 14.0" / 8GB de Ram / 512GB SSD / WIN11 - Preto (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.5 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina