Notebook Lenovo V15 G4 Abp (83CR001WUS), AMD Ryzen 7 7730U 2.00HZ (4.50GHZ), 8GB Ram, 256GB SSD, Tela 15.6" Full HD (1920 X 1080), Freedos, Ethernet (RJ45), Inglês, Business Preto
Disponível desde 18 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #377310
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo V15 G4 Abp (83CR001WUS), AMD Ryzen 7 7730U 2.00HZ (4.50GHZ), 8GB Ram, 256GB SSD, Tela 15.6" Full HD (1920 X 1080), Freedos, Ethernet (RJ45), Inglês, Business Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina