Notebook Lenovo V15 G5 83GW005NLD Intel Core i3-1315U 15.6" 8GB de Ram/ 256GB/ Freedos
Disponível desde 23 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1460407
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo V15 G5 83GW005NLD Intel Core i3-1315U 15.6" 8GB de Ram/ 256GB/ Freedos
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Sistema Operacional | FreeDOS |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina