Notebook Lenovo V15 G5 Irl (83HFA08GUS), Intel Core 7 240H 1.8GHZ (5.20GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 15.6" Full HD (1920 X 1080), Windows 11 Home, Ethernet (RJ45), Inglês, Business Preto
Disponível desde 18 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #370740
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo V15 G5 Irl (83HFA08GUS), Intel Core 7 240H 1.8GHZ (5.20GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 15.6" Full HD (1920 X 1080), Windows 11 Home, Ethernet (RJ45), Inglês, Business Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.5 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina