Notebook Lenovo V15 G5 IRL 83HFA08GUS Intel Core 7 2.5GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 15.6" / Windows 11
Até
US$ 665,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Lenovo V15 G5 IRL 83HFA08GUS Intel Core 7 2.5GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 15.6" / Windows 11
| Marca | Lenovo |
| Tela | Full HD de 15.6" - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core 7 240H de 2.5GHz, 24MB Cache - 10 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB DDR5 |
| Armazenamento | SSD 1TB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel Graphics |
| Entradas / Saídas | 1x USB-C 3.2 Gen 1 | 2x USB-A 3.2 Gen 1 | HDMI 1.4 | Combo Áudio 3.5mm | RJ-45 |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6 - Bluetooth |
| Bateria | 3 células |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 65 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina