Notebook MSI Modern 15 H Ai C2RMTG-406US Intel Core 9 270H Tela Touch Full HD 15.6" / 32GB de Ram / 1TB SSD / WIN11HOME - Classic Preto (Inglês)
Disponível desde 25 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #57429
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook MSI Modern 15 H Ai C2RMTG-406US Intel Core 9 270H Tela Touch Full HD 15.6" / 32GB de Ram / 1TB SSD / WIN11HOME - Classic Preto (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core 9 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina