Notebook MSI Venture 16 Ai A2HMTG-046US, Intel Core Ultra 7 255H 2.00GHZ (5.10GHZ), 32GB Ram, 512GB SSD, Tela 16" Touch Full HD (1920 X 1080), Windows 11 Home, Ethernet (RJ45), Inglês, Solid Cinza
Disponível desde 21 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #390809
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook MSI Venture 16 Ai A2HMTG-046US, Intel Core Ultra 7 255H 2.00GHZ (5.10GHZ), 32GB Ram, 512GB SSD, Tela 16" Touch Full HD (1920 X 1080), Windows 11 Home, Ethernet (RJ45), Inglês, Solid Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | MSI |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina