Notebook Samsung NP750XGK-KS2US C7 150U/16/512/15.6 Ingles
Disponível desde 01 de Abril de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #824328
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Samsung NP750XGK-KS2US C7 150U/16/512/15.6 Ingles
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 1.8 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina