Patinete Elétrico Audisat HL09 10"
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Patinete Elétrico Audisat HL09 10"
| Marca | Audisat |
| Display | LCD Integrado ao volante, exibe as informações da bateria e velocidade |
| Capacidade | Máxima de 120 Kg |
| Velocidade | Máxima de 32 Km/h |
| Máxima Inclinação de Subida | Suporta até 20° |
| Tamanho da Roda | 10" |
| Potência Nominal | 350 watts |
| Distância | Uma recarga permite percorrer até 30 Km |
| Características | Integra luz na parte frontal e luz traseira |
| Bateria | Litio/36V |
| Tempo de Recarga | Requer entre 4 a 6 Horas |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Peso Bruto | 20630 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 109.5 x 20 x 54.9 Cm |
| Inclui | Carregador - Kit de instalação - Manual |
Informações Extras
O Patinete Elétrico Audisat HL09 é perfeito para mobilidade urbana prática e moderna. Atinge até 32 Km/h e possui autonomia de até 30 Km, ideal para o dia a dia. Suas rodas de 10” garantem mais estabilidade e conforto, enquanto suporta até 120 Kg com segurança. Perfeito para quem deseja velocidade, eficiência e estilo em todos os trajetos.
Brasil
Paraguay
Argentina