Projetor MXQ X2
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Projetor MXQ X2
| Marca | MXQ |
| Resolução | Ultra HD 8K |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6 |
| Interface | HDMI - USB - Mini Jack 3.5mm |
| Lâmpada | LED |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Características | Compatível com serviços de Streaming como YouTube por exemplo - Permite compartilhar conteúdo através do recurso Miracast - Suporta jogos |
| Peso Bruto | 991 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 24 x 12.1 x 23.2 Cm |
| Inclui | Controle remoto - 2 controles Sem Fio - Cabo de alimentação - Cartão de Memória Micro SD - Manual |
Informações Extras
O Projetor MXQ X2 proporciona imagens nítidas e vibrantes com lâmpada LED e conectividade Wi-Fi 6, ideal para streaming, jogos e conteúdo compartilhado via Miracast. Compatível com serviços como YouTube, possui entradas HDMI, USB e Mini Jack 3.5mm, garantindo versatilidade total. Seu sistema bivolt permite uso em qualquer ambiente, tornando-o uma excelente escolha para entretenimento doméstico.
Brasil
Paraguay
Argentina