Samsung Cel S26 Ultra 5G S948B 6.9" DS 12/512GB Gar Global SKY Blue
Disponível desde 11 de Maio de 2026
Última listagem em 30 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #270746
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Samsung Cel S26 Ultra 5G S948B 6.9" DS 12/512GB Gar Global SKY Blue
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Linha | Galaxy S |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Informações Extras
Su diseño elegante en Black Global Edition combina resistencia y estilo, mientras que funciones como Samsung DeX, Galaxy AI y grabación en 8K lo convierten en el smartphone insignia más completo de la marca.
Brasil
Paraguay
Argentina