Smartphone Huawei Pura 80 Ultra DS Lte 16/512GB 6.8" 50+50+12.5+40/13MP - Prestige Gold
Disponível desde 17 de Outubro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1291797
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Huawei Pura 80 Ultra DS Lte 16/512GB 6.8" 50+50+12.5+40/13MP - Prestige Gold
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Huawei |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 16GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina