Smartphone Motorola Edge 60 Pro 5G XT2507-1 8/ 256GB / Tela Curva 6.7 120HZ / Cam 50MP+50MP+10MP/ 50MP / Android 15 - Shadow Green
Disponível desde 12 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #73257
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Motorola Edge 60 Pro 5G XT2507-1 8/ 256GB / Tela Curva 6.7 120HZ / Cam 50MP+50MP+10MP/ 50MP / Android 15 - Shadow Green
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina