Smartphone Multilaser E2 P9148 / 3G / 32GB / 1GB Ram / Dual Sim / 5" / 5MP + 5MP / Android 11 - Preto (Anatel)
Disponível desde 26 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #754050
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Multilaser E2 P9148 / 3G / 32GB / 1GB Ram / Dual Sim / 5" / 5MP + 5MP / Android 11 - Preto (Anatel)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Multilaser |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 5.0" - 5.9" |
| Memória | 1GB |
| Capacidade | 32GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 3G |
Brasil
Paraguay
Argentina