Smartphone Oukitel WP60 5G 512GB 12GB Ram Dual Sim Tela 7.2" - Amarelo
Disponível desde 13 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1354799
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Oukitel WP60 5G 512GB 12GB Ram Dual Sim Tela 7.2" - Amarelo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Oukitel |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 7.0" - 7.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina