Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Dual Sim 6GB+128GB 6.77? - Preto Eu 72152
Disponível desde 28 de Dezembro de 2025
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #193689
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Dual Sim 6GB+128GB 6.77? - Preto Eu 72152
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 6GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
| Linha | Redmi |
Brasil
Paraguay
Argentina