Tablet Black Shark Gaming BSG1 256GB 8.8"
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Tablet Black Shark Gaming BSG1 256GB 8.8"
| Marca | Black Shark |
| Memória Interna | 256GB |
| Memória RAM | 12GB + 16GB de Memória Virtual (Opcional) |
| Memória Externa | Suporta Cartão Micro SD de até 2TB |
| Processador CPU | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) Octa-Core (One-Core de 3.0GHz + Triple-Core de 2.0GHz + Quad-Core de 2.8GHz) |
| Sistema Operacional | Android 16 + JOYOS 1.0 |
| Tela | 8.8" 2.5K |
| Taxa de Atualização | 144Hz |
| Câmera | Principal Dual de 13MP + Câmera Frontal de 5MP |
| Bateria | 7.300 mAh |
| Comunicação | USB-C |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.4 |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: Ultra HD 4K a 30 fps |
| Peso Bruto | 1016 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 27.9 x 4.8 x 19.8 Cm |
| Inclui | Adaptador de Energia - Cabo USB-C - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina