Tablet Black Shark Pad 7 128GB 11" 4G
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Tablet Black Shark Pad 7 128GB 11" 4G
| Marca | Black Shark |
| Memória Interna | 128GB |
| Memória RAM | 8GB |
| Memória Externa | Suporta Cartão Micro SD |
| Processador CPU | MediaTek Helio G88 (12 nm) Octa-Core (Dual-Core de 2.0GHz + Hexa-Core de 1.8GHz) |
| Sistema Operacional | Android 15 |
| Tela | LCD de 11" Full HD+ |
| Taxa de Atualização | 90Hz |
| Câmera | Principal Wide de 13MP + Câmera Frontal de 5MP |
| Frequência | 2G - 3G - 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Nano) - (O segundo cartão SIM e o cartão de memória Micro SD não podem ser usados simultaneamente) |
| Bateria | 7.700 mAh |
| Comunicação | USB-C - Conector Mini Jack 3.5mm |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: Full HD a 30 fps |
| Peso Bruto | 1061 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 28.8 x 5 x 20.3 Cm |
| Inclui | Adaptador de Energia - Cabo USB-C - Manual |
Informações Extras
O Tablet Black Shark Pad 7 vem com tela Full HD+ de 11" e taxa de atualização de 90Hz, garantindo imagens fluidas e nítidas. Equipado com processador MediaTek Helio G88 Octa-Core, oferece desempenho eficiente para jogos e multitarefas. Possui câmera traseira de 13MP, frontal de 5MP, bateria de 7.700 mAh, USB-C, Wi-Fi, Bluetooth e suporte a cartão Micro SD.
Brasil
Paraguay
Argentina