Tablet Black Shark Pad SE BSM2 128GB 10.1" 4G
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Tablet Black Shark Pad SE BSM2 128GB 10.1" 4G
| Marca | Black Shark |
| Memória Interna | 128GB |
| Memória RAM | 6GB + 16GB de Memória Virtual (Opcional) |
| Memória Externa | Suporta Cartão Micro SD de até 1TB |
| Processador CPU | MediaTek Helio G85 (12 nm) Octa-Core (Dual-Core de 2.0GHz + Hexa-Core de 1.8GHz) |
| Sistema Operacional | Android 16 + JOYOS 1.0 |
| Tela | 10.1" HD |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Câmera | Principal Dual de 8MP + Câmera Frontal de 5MP |
| Frequência 2G | GSM: 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| Frequência 3G | WCDMA: 1(2100), 2(1900), 4(1700), 5(850), 8(900) MHz |
| Frequência 4G | FDD-LTE: 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(AWS), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 26(800) 28(700) / TDD-LTE: 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) MHz |
| SIM Card | Dual SIM (Nano) - (O segundo cartão SIM e o cartão de memória Micro SD não podem ser usados simultaneamente) |
| Bateria | 6.600 mAh |
| Comunicação | USB-C - Conector Mini Jack 3.5mm |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: Full HD a 30 fps |
| Peso Bruto | 1015 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 27.9 x 4.8 x 19.8 Cm |
| Inclui | Adaptador de Energia - Cabo USB - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina