TV HYE LED HYE40ATFZ Full HD 40"
Até
US$ 145,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de TV HYE LED HYE40ATFZ Full HD 40"
| Marca | HYE |
| Tela | LED de 40" |
| Resolução da Tela | Full HD (1920 x 1080 pixels) |
| Conectividade | Bluetooth 5.0 - Wi-Fi 2.4/5 GHz |
| Conectividade | Wi-Fi |
| Sistema Operacional | Android 14 |
| Função Smart TV | Integrado |
| TV digital | ISDB-T |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Interface | 2x HDMI - AV - 2x USB - 3.5mm - Ethernet RJ-45 - Coaxial - RF |
Informações Extras
A Smart TV HYE HYE40ATFZ de 40 polegadas oferece qualidade Full HD para imagens nítidas e vibrantes. Equipada com entradas HDMI e USB, facilita a conexão de dispositivos externos, como consoles e pen drives. Com sistema operacional Android 14, você tem acesso a uma vasta gama de aplicativos e serviços.
Brasil
Paraguay
Argentina