TV Quanta LED QTWTV32 HD 32"
Até
US$ 95,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de TV Quanta LED QTWTV32 HD 32"
| Marca | Quanta |
| Tela | LED de 32" |
| Resolução da Tela | HD (1366 x 768 pixels) |
| Processador | Quad-Core |
| Taxa de Atualização | 60 Hz |
| Áudio | Dolby Audio |
| Tecnologia | Smart TV | HDR10 |
| Sistema Operacional | Whale OS |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi | Bluetooth |
| Interface | 2x HDMI | 2x USB | RJ45 | AV |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Inclui | Controle remoto | Parafusos | 2 pilhas AAA | 2 suportes de base | Manual do usuário |
Brasil
Paraguay
Argentina