Ulefone Armor 30 Pro Preto 16/512GB 5G
Disponível desde 23 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #143318
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Ulefone Armor 30 Pro Preto 16/512GB 5G
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | uleFone |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 16GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina