Xiaomi Cel Poco F8 Pro 5G 6.59" DS 12/256GB Blue 100W
Disponível desde 15 de Maio de 2026
Última listagem em 30 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #282770
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Xiaomi Cel Poco F8 Pro 5G 6.59" DS 12/256GB Blue 100W
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | Poco |
Informações Extras
Cuenta con una pantalla AMOLED de 6.59 pulgadas con tasa de refresco de 120Hz, brindando imágenes fluidas, colores intensos y excelente experiencia para juegos, videos y redes sociales.
Brasil
Paraguay
Argentina