Xiaomi Cel Redmi 15C 6.9" DS Lte 8/256GB 33W US
Disponível desde 28 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #229882
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Xiaomi Cel Redmi 15C 6.9" DS Lte 8/256GB 33W US
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Capacidade | 64GB |
| Memória | 8GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
| Linha | Redmi |
Informações Extras
El panel es un LCD (IPS) con resolución modesta (HD+ / 1600 × 720 píxeles según la región) pero el hecho de que sea de 6,9″ lo vuelve atractivo para quienes priorizan tamaño y experiencia visual inmersiva.
Brasil
Paraguay
Argentina