Notebook Acer PH18-73-90A6 IU9 275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX5080 16GB/ 18" Wqxga/ W11
Disponível desde 12 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5871780
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer PH18-73-90A6 IU9 275HX/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX5080 16GB/ 18" Wqxga/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina