Notebook Lenovo V15 G4 15.6" AMD Ryzen 3 7320U 8 GB LPDDR5 256 GB SSD - Arctic Grey (82YU00X4LM)
Disponível desde 31 de Outubro de 2025
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #148145
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Lenovo V15 G4 15.6" AMD Ryzen 3 7320U 8 GB LPDDR5 256 GB SSD - Arctic Grey (82YU00X4LM)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Sistema Operacional | FreeDOS |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina