Notebook Lenovo V15 G4 AMN 82YU00X4LM AMD Ryzen 3 2.4GHz / Memória 8GB / SSD 256GB / 15.6" / FreeDOS
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Lenovo V15 G4 AMN 82YU00X4LM AMD Ryzen 3 2.4GHz / Memória 8GB / SSD 256GB / 15.6" / FreeDOS
| Marca | Lenovo |
| Tela | Full HD de 15.6" - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | AMD Ryzen 3 7320U de 2.4GHz até 4.1GHz, 6MB Cache - 4 Núcleos |
| Memória RAM | 8GB LPDDR5 5500MHz |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | FreeDOS |
| Gráficos | AMD Radeon 610M |
| Entradas / Saídas | 2x USB - USB-C - HDMI - 3.5mm - Ethernet RJ45 |
| Teclado | Espanhol |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.3 |
| Bateria | 38 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Informações Extras
O Lenovo V15 G4 AMN oferece um equilíbrio entre funcionalidade e portabilidade. Sua tela ampla e design leve permitem trabalhar e aproveitar conteúdos com conforto, enquanto seu desempenho garante fluidez em diversas tarefas do dia a dia.
Brasil
Paraguay
Argentina